Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

II Международный многожанровый фестиваль-конкурс творчества «Millennium»

18.03.2024

С 12 по 15 марта 2020 года в г. Бресте проходил IIМеждународный фестиваль-конкурс творчества «Millennium», который собрал около 4 тысяч участников из разных регионов Беларуси, ближнего и дальнего зарубежья. Мастерство юных талантов в 5 номинациях: «Инструментальное», «Вокальное», «Хореографическое», «Театральное» и «Изобразительное» творчество оценивало профессиональное международное жюри в составе представителей из Беларуси, России, Молдовы, Украины, Узбекистана и Литвы;состав членов жюри менялся в соответствии с номинациями.

     Образцовый эстрадный инструментальный ансамбль «Вдохновение», руководитель Чуланова И.В., концертмейстер Борель И.А., получил высокую оценку жюри за сложность и технический уровень исполняемых произведений, творческий поиск, зрелищность номеров и награждён дипломом лауреата I степени в номинации «Инструментальное творчество», памятным кубком, а каждый участник ансамбля – памятным сувениром с логотипом конкурса.
        Чуланова И.В. и Борель И.А. награждены Благодарственными письмами за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения.

      Поздравляем образцовый эстрадный инструментальный ансамбль «Вдохновение» и его руководителей с победой!!! Желаем коллективу интересных проектов, новых побед и творческого вдохновения!!!



© Свислочский районный исполнительный комитет, 2024.