Главная / Новости / Новости района
16.07.2020

Международный фестиваль-конкурс «Жар-Птица России»

Образцовый эстрадный инструментальный ансамбль «Вдохновение» (руководитель Чуланова И.В., концертмейстер Борель И.А.) награждён дипломом Лауреата I степени Международного фестиваля-конкурса «Жар-Птица России» (г. Москва, Россия). Организаторами конкурса являются Фонд Творческих Интеллектуальных Событий «Жар-Птица России» и Союз Работников Культуры Российской Федерации.

       В конкурсе приняли участие свыше 5000 конкурсантов из 9 стран. Выступления участников оценивало профессиональное международное жюри, в состав которого входили высококвалифицированные специалисты в области культуры и искусства Италии, Сербии, Индии, Болгарии и России, состав жюри менялся в соответствии с номинациями.

      Вот имена наших победителей: Янучек Виталия, Волынчик Татьяна, Нагродская Елизавета, Кушелевич Марта, Герман Кирилл!!!

       Чуланова И.В. и Борель И.А. награждены Благодарственными письмами за большой вклад в деле эстетического воспитания подрастающего поколения и высокий профессионализм в работе.

     Поздравляем Образцовый эстрадный инструментальный ансамбль «Вдохновение» с победой!!! Желаем коллективу творческого вдохновения, удачи, не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперед, достигая новых целей и новых побед!!!