Главная / Новости / Новости района
14.08.2020

Собираем портфель

Не за горами новый учебный год, поэтому самое время начать подготовку к школе.

Свислочский филиал Гродненского облпотребобщества подготовился к приему покупателей. К примеру, в сельских магазинах школьные принадлежности можно приобрести в промышленных отделах. В этом мы убедились, посетив магазин «Родны кут» в аг. Хоневичи.

– К  новому учебному году в нашем магазине можно купить всю необходимую канцелярию как для школьника, так и для дошкольника, – рассказывает продавец Наталья Фунт. – Уголок школьника у нас периодически пополняется, довозятся новые товары. В настоящее время ажиотажа пока не наблюдается, но и не залеживается товар на полках, все постепенно расходится. Многие родители еще в июле позаботились о том, чтобы купить школьные принадлежности. 

Действительно, изучив имеющийся ассортимент данного товара, можно сделать вывод, что за канцелярией из Хоневичей  уж точно не придется куда-то ехать. В магазине можно приобрести все: клей, фломастеры, карандаши, пластилин, ручки, линейки, точилки, картон, альбомы для рисования, циркули, тетради, скотч, фликеры и многое другое. Поэтому, кто еще не успел собрать школьный ранец, загляните в магазины в уголок школьника.  

Снежана ЖУРНЕВИЧ
Фото автора