Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Налоговая инспекция напоминает

03.11.2024

Уважаемые граждане - владельцы земельных участков и объектов недвижимости: 16 ноября 2020 года наступает срок уплаты имущественных налогов.

Напоминаем, что физическим лицам - владельцам земельных участков и объектов недвижимости, имеющим в собственности жилые дома, садовые домики, дачи, гаражи, а также гражданам, которые заключили договора аренды земли необходимо уплатить предъявленные налоги в срок не позднее 16 ноября 2020 года.

Уплату платежей можно произвести безналичным расчетом пластиковой карточкой в инфокиосках города и района, в любом отделении банка и почте, а так же через систему ЕРИП, как в полном объеме, так и частично.

В целях упрощения уплаты имущественных налогов на 16 ноября 2020 года, и недопущения уплаты дополнительных платежей в виде пени, просим осуществить плату до наступления срока.

При возникновении вопросов по исчисленным имущественным налогам консультацию можно получить в налоговой инспекции по адресу: г.Свислочь, ул.Советская, 3 (кабинеты 61, 62), либо по телефонам:  73036, 73026

© Свислочский районный исполнительный комитет, 2024.