Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Благодарность от начальника Департамента охраны

22.10.2024
Благодарность от начальника Департамента охраны
В День матери начальник Свислочского отдела Департамента охраны майор милиции Валерий Алиферович встретился с Тамарой Грушей, чтобы передать благодарность начальника Департамента полковника милиции Александра Шепелева за достойное воспитание сына Александра. Встреча состоялась непосредственно на ее рабочем месте – в Добровольском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Александр Груша в звании сержанта милиции служит командиром учебной группы в УО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов» Департамента охраны МВД Республики Беларусь. Он проявил себя как сотрудник органов внутренних дел, способный грамотно мыслить, преодолевать трудности и показывать высокие результаты в служебной деятельности.

Цветы и благодарность – в руках Тамары Николаевны это как признательность за нелегкий материнский труд и достойное воспитание сына.

Примечательно, что Тамара Николаевна совсем недавно, во время праздничных мероприятий к 20-летию дома-интерната, была награждена Почетной грамотой комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома. Поэтому дети по праву могут гордиться своей мамой, как и она ими.

Свислочский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

© Свислочский районный исполнительный комитет, 2024.