Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Наигрались вволю

22.02.2024
Наигрались вволю
В областном центре прошли Олимпийские дни молодежи Гродненской области по волейболу среди девушек 2004–2005 г. р. и юношей  2004–2005 г. р. и младше.

Участниками стали команды Ленинского и Октябрьского районов г. Гродно, Волковысского, Лидского и Свислочского районов.

Областные соревнования по волейболу проводятся с целью популяризации волейбола, здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства, комплектования сборной команды области для участия в республиканских соревнованиях.

Уже перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Активная разминка юношей и девушек показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Команда девушек Свислочского района показала отличную физическую подготовку и сплоченность. В итоге наши волейболистки завоевали почетное третье место.

Боролись за призовое место Татьяна Иванчук, Кира Тюлюнова, Ксения Тарасевич, Анастасия Кедик, Дарья Ковалевская, Александра Гедько, Дарья Бубенчик, Валерия Чернецкая, Александра Пекарская, Евгения Жаркевич, Кира Лобач, Яна Борель.

Команда юношей Свислочского района тоже показала достойный результат. Она завоевала третье место.

Боролись за призовое место Владислав Песняк, Евгений Деменко, Дмитрий Юрахно, Арсений Калюта, Максим Войтеховский, Артем Борель, Вячеслав Жаркевич, Андрей Антончук, Матвей Здрадовский, Максим Черневич, Арсений Гуляй, Владислав Штоп.

Елена ХУДИК
© Свислочский районный исполнительный комитет, 2024.