Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Открытые академические концерты

29.03.2024
Открытые академические концерты

С 17 по 23 марта в ГУО «Свислочская детская школа искусств» состоялись традиционные открытые академические концерты юных музыкантов, гостями которых стали самые благодарные слушатели – родители наших ребят.

Заведующие отделениями (по специальностям хоровой класс, фортепиано, струнные народные и духовые инструменты, струнные смычковые инструменты, баян-аккордеон) и педагоги познакомили родителей с успеваемостью и достижениями учащихся, творческими планами на 4 четверть 2022/2023 учебного года. Обсуждались вопросы профориентации, организации домашней подготовки, посещения занятий, внеклассных мероприятий.

На каждом отделении был представлен концерт учащихся, где ребята, как настоящие артисты, с удовольствием  исполняли музыкальные произведения. Прозвучали классические, народные, эстрадные популярные мелодии, музыка к кинофильмам и мультфильмам в сольном и ансамблевом исполнении. Встречи прошли в теплой и уютной обстановке, а выступления юных музыкантов сопровождались улыбками и аплодисментами самых горячих поклонников детского творчества – наших родителей!

© Свислочский районный исполнительный комитет, 2024.