Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Руководство района встретилось с молодыми специалистами

19.02.2024
Традиционная встреча руководства района с молодыми специалистами — теми, кто решил посвятить себя медицине, сельскому хозяйству, торговой сфере, культуре, образованию, жилищно-коммунальному хозяйству, влился в ряды силового блока, — состоялась в Свислочи. 





С кадрами, получившими в 2020 году свое первое рабочее место в нашем районе, встретились председатель райисполкома Александр Версоцкий, председатель районного Совета депутатов Виктор Субботка, заместители главы района Андрей Грицкевич, Оксана Шейко, Игорь Кашкевич и Юрий Куликов. Также на встречу были приглашены руководители коллективов, которые пополнились молодыми специалистами, профсоюзные лидеры.

Общаясь с аудиторией, Александр Версоцкий с позиции личного опыта и опыта коллег обратил внимание только-только начавших свой трудовой путь работников на важные моменты, которые поспособствуют их развитию и становлению как профессионалов и успешных людей. 

— Хочу пожелать вам набраться терпения, — напутствовал молодых людей Александр Людвигович. — Я понимаю, в вашем возрасте хочется, чтобы все сразу пришло, мгновенно, молниеносно, как по велению волшебной палочки. Но так, увы, не бывает. Нужно работать над собой, ставить задачи и постепенно реализовывать их. Важно видеть цель и шагать к ней. Для этого нужно желание, стремление, здоровые амбиции. Я ценю таких людей. И если среди вас такие есть, которые хотят себя реализовывать дальше, приходите, мы присмотримся к вам. И помните: наше благосостояние, комфорт нашей жизни — все это зависит от нас самих, от наших усилий. 

Глава района также подчеркнул важность сохранения белорусского курса развития, обозначил перспективы Свислочского района, связанные со строительством градообразующих производств и совершенствованием социальной инфраструктуры.
Встреча продолжилась в режиме "вопрос — ответ". 










Наталья ТУРКО
Фото автора
© Свислочский районный исполнительный комитет, 2024.