Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

V Международный конкурс - фестиваль сценического и художественного искусства «ВЫСОКОЕ МАСТЕРСТВО»

13.01.2024
V Международный конкурс - фестиваль сценического и художественного искусства «ВЫСОКОЕ МАСТЕРСТВО»

Образцовый эстрадный инструментальный ансамбль «Вдохновение», руководители Чуланова И.В., Борель И.А., награждён дипломом Лауреата I степени V Международного конкурса – фестиваля сценического и художественного искусства «ВЫСОКОЕ МАСТЕРСТВО» (г. Санкт-Петербург, Россия) в номинации «Инструментальное творчество. Поп-музыка» в рамках культурно – образовательного проекта «Радость планеты». Конкурс проходил при поддержке Управления Министерства Культуры Российской Федерации по Центральному Федеральному Округу (г. Москва), Министерства культуры Московской области, Департамента культуры города Москвы, министерств, ведомств культуры и образования других субъектов РФ, Министерств культуры ближнего и дальнего зарубежья, а также Полномочных представителей Президента в Федеральных округах РФ.

Выступления конкурсантов в 12 номинациях оценивало профессиональное международное жюри в состав которого входили ведущие специалисты и деятели в области культуры и искусства России, ближнего и дальнего зарубежья, педагоги известнейших ВУЗов г. Москвы и Санкт-Петербурга, руководители Государственных ансамблей, Заслуженные и Народные артисты Российской Федерации.

По решению Оргкомитета и членов жюри за высокий уровень исполнительского мастерства Образцовый эстрадный инструментальный ансамбль «Вдохновение» награждён дипломом номинанта на Гран-При, подарочным сертификатом и приглашён принять участие в мероприятиях проекта «Радость Планеты» в 2021 году с исключительным правом участия сразу во II туре, как номинант на Главный приз конкурса - ГРАН-ПРИ.

Чуланова И.В. и Борель И.А. награждены Благодарственными письмами за профессионализм, постоянный творческий поиск, незабываемые минуты радости общения с миром искусства, формирование мировоззрения человека, его нравственных принципов, несущих в себе вечные идеалы гуманизма и красоты.

Поздравляем Образцовый эстрадный инструментальный ансамбль «Вдохновение» в составе: Янучек Виталия, Волынчик Татьяна, Нагродская Елизавета, Кушелевич Марта, Герман Кирилл и его руководителей: Чуланову Инну Владимировну и Борель Ирину Александровну с очередной заслуженной победой!!! Браво!!! Желаем коллективу новых интересных проектов, побед, удачи и творческого вдохновения!


© Свислочский районный исполнительный комитет, 2024.