Главная / Новости / Новости района
12.10.2020

14 октября в нотариальной конторе бесплатно проконсультируют многодетных мам

14 октября в нотариальной конторе Свислочского района бесплатно проконсультируют многодетных мам по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий. Республиканская акция приурочена ко Дню Матери в Республике Беларусь.

В течение рабочего дня женщины, воспитывающие троих и более несовершеннолетних детей, смогут получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости и совершения исполнительных надписей. Обращаем внимание, что консультацию специалиста также можно получить по телефону или с помощью мессенджеров (в том числе с применением видеосвязи). Позвонив в нотариальную контору можно согласовать наиболее удобный формат и время предоставления консультации.

***

Отдел ЗАГС Свислочского райисполкома совместно с нотариальной конторой Свислочского района и юридеческой консультацией Свислочского района 14 октября с 11.00 до 13.00 проведут «прямую телефонную линию». Акция приурочена ко Дню Матери в Республике Беларусь и направлена на оказание бесплатной правовой помощи населению.

Дистанционное правовое консультирование граждан будет организовано в нотариальной конторе Свислочского района. Для получения консультации специалистов по различным правовым вопросам необходимо звонить по телефону 7-32-11.