Главная / Новости / Новости района
25.02.2022

22 февраля в Гродно состоялось итоговая коллегия управления образования облисполкома

Во время заседания были подведены итоги работы системы образования Гродненской области в 2021 году и определены приоритетные задачи на 2022 год. 

По итогам работы за 2021 год отдел образования Свислочского райисполкома награжден дипломом II степени в областном конкурсе на лучшую организацию работы структурных подразделений районных исполнительных комитетов, администраций районов г. Гродно, осуществляющих государственно-властные полномочия в сфере образования.

В сфере образования Свислочского райисполкома выполнены все государственные программы и социальные стандарты. По многим направлениям деятельности наблюдается положительная динамика, о чем свидетельствует результативность участия в ежегодном областном конкурсе структурных подразделений райисполкома на лучшую организацию работы по развитию региональных систем образования, который включает показатели информационного и методического обеспечения, качества обучения и воспитания, развитие здоровьесберегающей среды и физической культуры, кадровое обеспечение и охрану труда, развитие материально-технической базы и др.

Галина КАРПОВА