Главная / Новости / Новости района
27.01.2022

28 ЯНВАРЯ состоится мини-ярмарка вакансий

28 января 2022 года состоится мини-ярмарка вакансий. Мероприятие пройдет в управлении по труду, занятости и социальной защите по адресу: г. Свислочь, пл. К.Маркса, 2, фойе, с 08.30 до 10.00 часов. Цель мероприятия – помочь людям реализовать себя на рынке труда и трудоустроится на постоянную работу. В мероприятии примет участие Государственное предприятие «Стракели». В настоящее время на предприятии имеются вакансии «полевод».

21 января 2022 г. участие в мини-ярмарке принял Дочернее унитарное Свислочское предприятие мелиоративных систем. Наниматель нуждается в рабочих по профессии (специальности) «машинист бульдозера», «машинист экскаватора», «водитель автомобиля» категории «С». В ходе мероприятия за содействием в трудоустройстве обратился мужчина, однако от трудоустройства «машинистом бульдозера» отказался.

С графиком предстоящих мероприятий и перечнем организаций можно ознакомиться в разделе сайта «Занятость населения» https://svisloch.grodno-region.by/ru/zaniatost_nasel-ru/

4 февраля 2022 г. в мини-ярмарке вакансий примет участие Унитарное предприятие «ВМК-АГРО». В настоящее время на предприятии имеются вакансии: заместитель руководителя по идеологической работе, главный зоотехник, зоотехник-селекционер, главный инженер-механик, бухгалтер, инженер-программист тракторист-машинист сельскохозяйственного производства.

 

Отдел по труду и занятости управления по труду, занятости и социальной защите Свислочского райисполкома