Главная / Новости / Новости района
03.02.2022

4 февраля 2022 года состоится мини-ярмарка вакансий

4 февраля 2022 года состоится мини-ярмарка вакансий. Участие в мероприятиии примет унитарное предприятие «ВМК-АГРО». Мероприятие пройдет в управлении по труду, занятости и социальной защите по адресу: г. Свислочь, пл. К.Маркса, 2, фойе, с 08.30 до 10.00 часов. Цель мероприятия – помочь людям реализовать себя на рынке труда и трудоустроится на постоянную работу. В настоящее время на предприятии имеются вакансии заместитель руководителя по идеологической работе, главный зоотехник, зоотехник-селекционер, главный инженер-механик, бухгалтер, инженер-программист тракторист-машинист сельскохозяйственного производства.

28 января 2022 г. участие в мини-ярмарке принял КСУП «Стракели». Наниматель нуждается в рабочих по профессии (специальности) «полевод». В ходе мероприятия за содействием в трудоустройстве никто не обратился.

С графиком предстоящих мероприятий и перечнем организаций можно ознакомиться в разделе сайта «Занятость населения» https://svisloch.grodno-region.by/ru/zaniatost_nasel-ru/

11 февраля 2022 г. в мини-ярмарке вакансий примет участие УСП «Совхоз «Великосельский» Свислочского района. В настоящее время на предприятии имеются вакансии: тракторист-машинист сельскохозяйственного производства; инженер по эксплуатации машинно-тракторного парка; инженер-электрик.

 

Отдел по труду и занятости управления по труду, занятости и социальной защите Свислочского райисполкома