Главная / Новости / Новости района
12.10.2020

Кубок победителя достался сильнейшим (+видео)

В городском парке имени графа В. Тышкевича на многофункциональной площадке прошли финальные игры Кубка Свислочского района по мини-футболу среди организаций и молодежной команды, инициатором которых выступил районный физкультурно-спортивный клуб.

В турнире приняли участие шесть команд: Свислочского райисполкома, РОВД, РОЧС, «Молодежная», «Баден-Баден» из Берестовицы и Свислочского РЭС.

С начала игр на площадке царила атмосфера здорового соперничества, болельщики кричали, поддерживая своих фаворитов.


















Красивую игру показала команда Свислочского РОВД. По всему было видно, что настроена она на победу.
Заключительную игру сыграли представители Свислочского райисполкома и команда «Баден-Баден». В упорной борьбе со счетом 5:3 победу одержала команда из Берестовицы, что и вывело ее на третье место. Второе место завоевали представители команды РОЧС. А вот Кубок победителя достался команде РОВД.
Команды-призеры удостоены грамот и памятных медалей. Вручали награды футболистам председатель Свислочского районного исполнительного комитета Александр Версоцкий и и.о. директора районного ФСК Андрей Регилевич.



Александр Людвигович поблагодарил всех спортсменов за участие в турнире и пригласил на соревнования по мини-футболу, которые состоятся в следующем сезоне.




Александр Якимчик, начальник Свислочского РОВД:

 Игра была непростой, еще за пять минут до конца игры мы проигрывали со счетом 1:0, но мы вырвали победу. Выложились, можно сказать, на сто процентов. Эмоции только положительные. Турнир очень сильный, все команды достойные, а игроки сильные.





Ольга БОТВИЧ
Фото и видео автора