Главная / Новости / Новости района
01.12.2020

Наградами за плодотворную работу поощрили педагогов гимназии № 1 им. К. Калиновского г. Свислочи

С приятной миссией в учреждение образования прибыли председатель Свислочского районного исполнительного комитета Александр Версоцкий, председатель районного Совета депутатов Виктор Субботка и начальник отдела образования райисполкома Людмила Буяк.

 Спасибо вам огромное, педагоги, за тот авторитет, который благодаря вам складывается у учреждения образования. Он уверенно растет. Спасибо за качественную подготовку к конкурсу «Учитель года Республики Беларусь», за правильный и уверенный курс в будущее. Ваши старания, усердие и упорный труд помогли достичь такого прекрасного результата. Это дорогого стоит, – высказался Александр Людвигович.

С самыми искренними пожеланиями глава района вручил Благодарности Свислочского районного исполнительного комитета за многолетнюю плодотворную работу и значительный вклад в развитие системы образования, активную общественную деятельность директору гимназии № 1 Светлане Гирей, заместителю директора по учебной работе Марине Балюк, учителю музыки Нине Савко.







Поздравление от Александра Версоцкого принимает Светлана Гирей








Поздравление от Александра Версоцкого принимает Нина Савко




Почетной грамоты Свислочского райисполкома за достижение высоких показателей в системе образования удостоена учитель начальных классов Людмила Побудей (на фото), победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь».







Грамотой главного управления образования Гродненского облисполкома отмечена педагог социальный Татьяна Трохимик.   

От районного Совета депутатов слова благодарности педагогам выразил председатель Виктор Субботка. Он отметил, что успех любого дела зависит от заинтересованности и сплоченности коллектива. Именно эти качества в большей степени помогли добиться блестящего результата в республиканском конкурсе педагогического мастерства. Благодарственное письмо за методическое сопровождение в конкурсе Виктор Алексеевич вручил учителю начальных классов Марии Демянчик.




Снежана ЖУРНЕВИЧ

Фото автора