Главная / Новости / Новости района
04.02.2022

Новогодний калейдоскоп талантов

Подведены итоги II Международного многожанрового конкурса «НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ», г. Москва, организаторами которого выступило фестивальное движение «Музыкантофф».

Творческий конкурс нацелен на воспитание у детей, молодежи и взрослого населения патриотизма, личностного интереса к традициям русской и зарубежной культуры; создание условий для творческой самореализации исполнителей и их социальной адаптации в сфере культуры; активную пропаганду лучших образцов мировой культуры и наиболее интересных сочинений современных авторов.

В номинации «Инструментальное исполнительство. Сольное исполнение», учащаяся 3 класса фортепианного отделения Янушкевич Ксения была награждена дипломом Лауреата I степени!

Учитель Зотова Вероника Викторовна отмечена благодарственным письмом за профессиональную подготовку участника к конкурсу, что способствует развитию творческого потенциала подрастающего поколения!

Поздравляем Ксению и Веронику Викторовну с достойной наградой! Желаем неиссякаемой энергии творчества, новых открытий и вдохновения!