Главная / Новости / Новости района
01.06.2023

Отчетные концерты филиала «Корнадь»

26 и 29 мая 2023 года в агрогородках Корнадь и Новый Двор состоялись отчетные концерты филиала «Корнадь» ГУО «Свислочская детская школа искусств». С.Г.Болван, заведующий филиалом, познакомил родителей, гостей праздничного мероприятия с достижениями учащихся в 2022/23 учебном году, вручил грамоты и благодарности лучшим ученикам за отличную учебу и блестящие результаты в освоении специального инструмента. Юные музыканты подарили всем присутствующим богатую гамму чувств и эмоций, концертные номера в исполнении талантливых ребят впечатляли жанровым разнообразием и вдохновенным исполнением.
В этот праздничный день благодарили учителей за качественную подготовку учащихся по специальным дисциплинам, за опыт, знания, которыми они щедро делятся со своими учениками. Победители региональных, областных, республиканских и международных конкурсов были награждены заслуженными дипломами.
4 выпускникам филиала вручены Почетные грамоты и Свидетельства об окончании школы искусств. В заключении мероприятий в адрес наших выпускников, учащихся, родителей звучали теплые слова с пожеланиями здоровья и благополучия!