Главная / Новости / Новости района
01.02.2022

Почетной грамотой Свислочского районного исполнительного комитета награжден директор Свислочской СДЮШОР Роман Яскулд

Почетной грамотой Свислочского районного исполнительного комитета за многолетнюю добросовестную работу, особые достижения в области спорта Свислочского района и в связи с 60-летием со дня рождения награжден директор Свислочской СДЮШОР Роман Яскулд.

Поздравили Романа Романовича со значимыми событиями председатель райисполкома Александр Версоцкий, его заместитель Юрий Куликов, председатель первичной профсоюзной организации СДЮШОР Лариса Эйсмонт, а также дружный коллектив учебно-спортивного учреждения.

– От себя лично, от имени районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов хочу поздравить вас с праздником. Сказать огромное спасибо за то, что выбрали эту нелегкую стезю. Так как рассмотреть в ребенке внутренний потенциал, который в нем заложен, – это очень нелегкая задача. Про таких людей, как вы, говорят: «Где родился, там и пригодился». Без преувеличений. Вы, родившись на территории Свислочского района, отдавая себя любимому делу, очень много хорошего сделали. Непосредственно вы и ваши коллеги воспитали не одну плеяду выдающихся спортсменов, – сказал Александр Версоцкий.

Роман Яскулд отметил, что прошло тридцать шесть лет с тех пор, как он пришел работать тренером. Уже одиннадцать лет он является директором учебно-спортивного учреждения.

Лариса Эйсмонт как председатель первичной профсоюзной организации от имени всего коллектива пожелала Роману Романовичу крепкого здоровья и чтобы все те традиции, которые были им заложены, продолжали жить.


Юбиляр поблагодарил за внимание и выразил всем слова большой благодарности.



Татьяна КОВАЛЬЧУК

 

Фото автора