Главная / Новости / Новости района
30.12.2020

Районный праздник для одаренных детей сегодня прошел в Свислочи

Ребят, которые своим интеллектом, талантом и упорством сумели добиться в этом году блестящих результатов, сегодня чествовали на районном новогоднем празднике для одаренных детей.

В районном центре культуры и народного творчества собрались отличники учебы, активисты, победители предметных олимпиад, научно-практических конференций, исследовательских работ, юные спортсмены и ребята, проявившие себя в творчестве.

Разделить радость с талантливой молодежью и вручить заслуженные награды пришли почетные гости: председатель Свислочского райисполкома Александр Версоцкий, заместитель председателя Юрий Куликов, главный специалист райисполкома Елена Панизникова, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Ирина Павлюченя, начальник отдела образования райисполкома Людмила Буяк.

Развлекательную программу для ребят организовали работники районного центра культуры и народного творчества. Атмосферу праздника и волшебства дарили зрителям сказочные герои, которые заряжали зал хорошим настроением и позитивом, юные артисты Свислочской детской школы искусств и РЦКиНТ.







































Снежана ЖУРНЕВИЧ

 

Фото автора