Главная / Новости / Новости района
07.10.2020

РОЧС приглашает к участию в конкурсе «Букет безопасности»

В рамках республиканской акции «Молодежь за безопасность!» с 8 по 12 октября во всех дошкольных, общеобразовательных и внешкольных учреждениях образования Свислочского района проводится тематический смотр-конкурс «Букет безопасности», приуроченный ко Дню матери.

В конкурсе принимают участие семьи с детьми дошкольного и школьного возраста (родители и их родственники).

Для участия в смотре-конкурсе кандидаты предоставляют в Свислочский районный отдел по чрезвычайным ситуациям заявку и видеопрезентацию продолжительность до 3 минут.

Участники готовят тематические букеты, которые могут быть выполнены из любых материалов и любым способом. Допускается использование символики и атрибутики МЧС. В видеопрезентации необходимо продемонстрировать свою работу, рассказать о ее особенностях, преимуществах и записать поздравление для своих матерей.

Жюри оценивает соответствие тематике, оригинальность и художественное воплощение идеи, качество выполнения работы, зрелищность, целостность и креативность.

Участники, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются дипломами, призами и принимают участие в областном туре смотра-конкурса. По решению оргкомитета возможно присуждение специальных призов.

Презентации работ участников районного этапа и заявки на участие необходимо представить в Свислочский районный отдел по ЧС в электронном виде по Infamail.

Презентации работ и заявки на участие в районном туре направляются в срок до 12.10.2020 года в Свислочский РОЧС по адресу: 231960 г. Свислочь, ул. Октябрьская, 24а, телефон для справок 3-25-80 (Новосад А.И.).

Фото носит иллюстративный характер