Главная / Новости / Новости района
01.10.2020

С любовью к людям золотого возраста

Сегодня, в День пожилых людей, районный центр культуры и народного творчества пригласил поклонников хорошей песни, танца и юмора на концертную программу «С любовью к людям золотого возраста».


С праздником поздравил собравшихся председатель районного Совета депутатов Виктор Субботка:









































– Этот день занимает особое и достойное место в календаре знаменательных дат. Это праздник мудрости и опыта, трудолюбия и патриотизма. Сегодня мы говорим о тех людях, на плечи которых в разные годы легли нелегкие испытания. Это и восстановление после войны народного хозяйства, это работа на огромных всесоюзных стройках, это непростой период постперестройки, труд в период становления независимого белорусского государства. Вы не имели такой беззаботной молодости, которую старались подарить своим детям и внукам. Это вы знаете цену тех преобразований, которые произошли на протяжении суверенности нашей страны. Искренне от имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов хочу поздравить вас и поблагодарить за ваш личный вклад в развитие и процветание родной страны.

Благодарственными письмами райсовета депутатов награждены медицинская сестра инфекционного кабинета районной поликлиники Валентина Скепко и лаборант Корнадского ДС БШ Татьяна Карпович.











































































Не уставала поздравлять старшее поколение с праздником ведущая мероприятия Ирина Гутор. А поздравления и пожелания подкреплялись выходом на сцену замечательных артистов. Своим творчеством и необычайной энергетикой, которое оно несет, делились со зрительным залом Ирина Егорова и Тамара Левицкая, Виталий Анисько и Дмитрий Солдатенков, Дарья Минчук и Виктор Борель, Ивона Курчевская и Маргарита Харченко, вокальная группа «Спадчына» и образцовый танцевальный коллектив «Улыбка». Зритель отдыхал и получал заряд хорошего настроения.





























































































































































































































































































































Наталья ТУРКО
Фото автора