Главная / Новости / Новости района
24.09.2020

Серебро Егора Кревчика

На базе Республиканского государственного училища олимпийского резерва прошло первенство Республики Беларусь по вольной борьбе среди юношей и девушек 2003–2004 г.р. Всего в соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов, представлявших все регионы нашей страны.

Схватки между борцами проходили по круговой системе. Победители очных встреч квалифицировались далее, где вели борьбу за медали.

Широкую линейку технических приемов, а также волю к победе продемонстрировали учащиеся Свислочской СДЮШОР. По результатам проведенных поединков серебряным призером первенства Республики Беларусь в весовой категории 80 кг стал Егор Кревчик. Четвертое место в весовой категории 48 кг завоевал Андрей Якута, Егор Лобач стал пятым (весовая категория – 55 кг). Ребят подготовил тренер-преподаватель Артем Яскулд.