Главная / Новости / Новости района
20.01.2021

Свислочские спасатели принимали поздравления по поводу своего профессионального праздника

А их, поздравлений, было много. Ведь, что ни говори, эта работа требует мужества, сил, умения и стойкости. Когда случается беда, мы набираем номера 101 или 112, телефоны, по которым нам помогут.

Председатель Свислочского райисполкома Александр Версоцкий поздравил личный состав районного отдела МЧС с профессиональным праздником, высказал слова благодарности и признательности за работу. Что не допустили роста пожаров и, самое главное, гибели людей.

– Вам, как никому известна цена человеческой жизни, – подчеркнул Александр Людвигович. – Спасибо вам не только за непосредственную работу во время ЧС, но и за проводимую профилактическую деятельность, которая имеет тоже свой положительный результат.



Работники МЧС участвуют в работе смотровых комиссий, такое взаимодействие с сельскими Советами положительно сказывается на обстановке с пожарами на территории района. За всем этим стоит целостная система, которая выстроена в отделе и позволяет обеспечивать все направления деятельности и получить нужный результат. В своем поздравлении сказал председатель районного Совета депутатов Виктор Субботка.























Поздравил коллег начальник районного отдела МЧС Анатолий Недвецкий.























Самые достойные поощрены грамотами райисполкома, районного Совета депутатов, МЧС.














По сложившейся традиции два молодых сотрудника в профессиональный праздник приняли присягу на верность Республике Беларусь и народу.







Марина ЯНЮК

Фото автора