Главная / Новости / Новости района
02.05.2023

Свислочский район занесен на Доску почета Гродненской области

В Гродненской областной филармонии состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии "Человек года Гродненщины", а также районов, предприятий и организаций, занесенных на Доску почета по итогам областного соревнования за достижение высоких показателей в развитии. Заслуженные награды лучшим из лучших вручили заместитель премьер-министра Республики Беларусь Леонид Заяц и председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник.

Среди передовых – Свислочский район. Наш регион стал лучшим в номинации "За достигнутые высокие показатели в социально-культурном развитии" во второй группе участников. Свидетельство о занесении района на Доску почета области и Диплом победителя областного соревнования принимал председатель райисполкома Александр Версоцкий. В торжественный момент главу района громкими овациями в зале поддерживала свислочская делегация.



– Безусловно, приятно находиться в числе номинантов, – отметил Александр Людвигович. – Хочу огромное спасибо сказать всем, кто стоит за этим результатом. Благодаря труду коллективов социальной сферы района мы заняли такую высокую позицию. Это хороший стимул двигаться вперед.




Наталья ТУРКО