Главная / Новости / Новости района
26.09.2022

В городском парке состоялся футбольный матч. Кто победил?

В рамках 18-го тура чемпионата Республики Беларусь по футболу во второй лиге ФК «Свислочь» принимал КФК «Чайка» (Зельва). На шестой минуте открыла счет зельвенская «Чайка». Через несколько минут мяч оказался в воротах гостей.

Футболисты обеих команд радовали болельщиков активной игрой. Зельвенцам удалось забить еще один гол в ворота свислочской команды. Однако на этом удача гостей покинула, и больше им ни разу не удалось поразить ворота свислочан.

На перерыв команды ушли со счетом 4:2 в пользу ФК «Свислочь». Во втором тайме Егору Василевскому удалось оформить хет-трик. Футболисты ФК «Свислочь» одержали убедительную победу со счетом 6:2 над КФК «Чайка». Отличились Денис Чабанюк, Евгений Василевский, Егор Литвин, Егор Швецов. Болельщики провожали команду-победительницу бурными аплодисментами.