Главная / Новости / Новости района
07.10.2020

В гости – с поздравлениями

Недавно в городском поселке Порозово прошел яркий праздник улиц-соседок Ленина, Социалистической, Спортивной, Коммунальной, Колхозной и переулков Ленина и Короткого. Организаторы мероприятия постарались, вспомнить все важные даты в жизни их жителей.

В силу разных обстоятельств не у всех получилось прийти на празднование. Поэтому 1 октября – в День пожилых людей – члены первичной организации РО РОО «Белая Русь» Елена Андрушко и Валентина Ботвич во главе с председателем Виктором Акудовичем посетили порозовчан на дому.

Памятные подарки с теплыми пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни вручили в этот день трем семейным парам. Две из них праздновали в этом году юбилейные даты: Антонина Владимировна и Алексей Васильевич Савчук – 50 лет совместной жизни, «золотую» свадьбу, Мария Ивановна и Федор Александрович Конончук – «бриллиантовую» свадьбу, 60-летний юбилей. 

Еще одну семью не обошли вниманием гости – Наталью Аркадьевну и Романа Иосифовича Белава, которые 52 года в мире и согласии идут рука об руку. 





















А вот бывшего педагога Анну Александровну Бушма чествовали в связи с 80-летним юбилеем. За добросовестный многолетний труд на благо развития сферы торговли памятный подарок вручили Ядвиге Эдуардовне Поляк.  

Хозяева радушно встречали гостей, благодарили за подарки и внимание.

Людмила БАЛЫШ