Главная / Новости / Новости района
01.10.2020

В праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню учителя, принял участие председатель Свислочского райисполкома Александр Версоцкий

Сегодня, накануне профессионального праздника педагогов, Александр Людвигович решил вспомнить свою трудовую деятельность в школе и на некоторое время выступить в роли учителя. Самый что ни на есть настоящий урок биологии он провел в 11 классе гимназии № 1 им. К. Калиновского г. Свислочи. Между новым преподавателем и учащимися сразу был налажен конструктивный диалог.

Хочется отметить, что Александр Людвигович был поражен блестящим уровнем знаний старшеклассников по предмету, ведь на все вопросы он тут же получал развернутые ответы.










































Конечно, с удовольствием глава района в конце урока ответил на многочисленные вопросы ребят, в ходе которых рассказал о своей трудовой деятельности, поделился яркими воспоминаниями школьной поры, дал дельные советы из личного опыта будущим выпускникам.











































В ответ от учащихся, педагогов и администрации школы Александр Людвигович принял поздравления, памятный сувенир и цветы. Также в преддверии праздника поздравления принимала начальник отдела образования райисполкома Людмила Буяк.










































Настоящий сюрприз ожидал молодых специалистов, которые прибыли в этом году в наш район. Чтобы поздравить их с первым профессиональным праздником, Александр Людвигович и Людмила Романовна приехали к ним прямо на рабочие места. С самыми искренними пожеланиями учителям истории второй городской школы Ирине Дубровской и английского языка Порозовской СШ Марии Гончаровой вручили цветы.










































Снежана ЖУРНЕВИЧ

Фото автора