Главная / Новости / Новости района
27.04.2023

В Свислочи чествовали ветеранов педагогического труда

В преддверии 1 Мая Свислочская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки чествовала ветеранов педагогического труда.

Слова искренней признательности за многолетний добросовестный труд сегодня принимали ветераны педагогического труда, которые всю свою жизнь посвятили делу воспитания и обучения подрастающего поколения.

Председатель Свислочской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Наталия Куликова поздравила присутствующих с Первомаем и пожелала, чтобы здоровья хватало на все заботы и задумки, чтобы силы возобновлялись с каждым днем, чтобы всегда на горизонте имелись перспективы, чтобы труд всегда был равен достойному успеху, достатку и уважению.

Начальник отдела образования Людмила Буяк отметила, что тот огромный вклад, который ветераны труда вносят в общество своим примером и жизненным опытом, всегда очень ценен.

Хорошим подарком стала концертная программа и поздравления от учащихся средней школы № 2 им. Н. П. Массонова г. Свислочи.














Наталия КУЛИКОВА, председатель Свислочской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Фото Галины КАРПОВОЙ