Главная / Новости / Новости района
30.12.2020

Закружил веселый хоровод

29 декабря Свислочский районный центр культуры и народного творчества распахнул свои двери для детей сирот и детей с ограниченными возможностями. 

Поводом для встречи стало новогоднее представление.

Сказочная атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходило представление, было красиво и уютно.

Ребят поприветствовал и поздравил с наступающими праздниками председатель Свислочского районного исполнительного комитета Александр Версоцкий:

– Уважаемые детишки, дорогие родители! От себя лично, от имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов поздравляю вас с этим праздником. Все мы в приятную пору детства ожидали эти праздники, и я, придя сюда, снова испытал эти чувства. Обращаясь к родителям, хочу сказать слова благодарности.
Когда сам не был родителем, у меня было одно отношение детям, но когда появились свои дети, то отношение поменялось. Я уважаю приемные и опекунские семьи. Огромное вам спасибо за то, что вы у нас есть. А ребятам желаю, чтобы Дедушка Мороз исполнил все их желания.

На праздник к ребятам заглянул и Снеговик. 



























Вместе с детками и их родителями сказочный персонаж закружил всех в хороводе, но веселье прервала Баба-яга со своей дочкой, которые задумали украсть Деда Мороза.































Детки вместе со Снеговиком, Крысой и Быком придумали, как спасти главного героя праздника. К счастью, Дед Мороз добрался на праздник без происшествий и с мешком подарков, которые и раздал детям. 

































































































































































Елена ХУДИК

Фото автора